российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области горел комбинат «Ромкор»

На Южном Урале едва не сгорел известный мясоперерабатывающий комбинат.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера 39-й пожарно-спасательной части сегодня около двух часов ночи.

Работник расположенного в Еманжелинске предприятия сообщил, что пожар начался в помещении ремонтной зоны. На место были отправлены силы и средства Копейкого пожарно-спасательного гарнизона.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пожарные обнаружили возгорание было внутри помещения ремонтной зоны с восточной стороны здания. Очаг находился в том месте, где хранились автомобильные покрышки и промасленный мусор. По стеновым сэндвич-панелям пламя быстро распространилось и перешло на кровлю. Возникла реальная угроза дальнейшего распространения огня в сторону административно-бытового комплекса и цеха основного производства. Для локализации пожара пришлось вскрывать кровлю. В результате дальнейшего распространения огня удалось избежать.

Предварительную причину и ущерб теперь устанавливают специалисты Госпожнадзора.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.06.16

«Макдональдс» уходит из Челябинска. / Воспитатель южноуральского санатория, виновная в гибели двух детей, получила условный срок. / Да потому! По поводу выборов в ГД и южноуральского феодализма. Авторская колонка Элеоноры Шниперсон. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках