российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чтоб не пьянствовали: трое южноуральцев забили до смерти двух алкоголиков и старушку-инвалида

Трое южноуральцев отправятся за решетку за «воспитание» в земляках трезвости.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, длительными сроками заключения обернулось желание отучить земляков от пьяных застолий.

Напомним, в марте 2015 года молодые люди убили трех жителей поселка Вишневогорск Каслинского района. Преступление было совершено в квартире, где жили двое пьющих мужчин и их тяжело больная пожилая родственница. Ночью после очередного застолья к ним заявились трое парней, вооруженных деревянными палками и металлической трубой. Незваные гости, бывшие также навеселе, принялись жестоко избивать обитателей квартиры. При этом досталось не только злоупотреблявшим алкоголем мужчинам, но и бабушке-инвалиду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Утром в квартире нашли трупы двух жильцов и еле живую старушку, которая не могла рассказать, что же произошло. Ее отвезли в больницу, где она скончалась от травматического шока.

Через несколько дней молодых людей 19-20 лет задержали. Следователям они рассказали, что не хотели убивать земляков, а просто решили отучить от пьянства. На суде все трое признали свою вину и раскаялись. Каждого из троицы «воспитателей» суд приговорил к 9 годам колонии строго режима. Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.06.16

Крупный пожар в южноуральском супермаркете: едва не сгорел человек. / Мы – не рабы! Рабы немы. Июньские вибрации фестиваля балета «В честь Екатерины Максимовой». Авторская колонка Марины Краенко. / 30 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках