российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Главы подрасслабились, мусора поднакопилось»: челябинским чиновникам погрозили штрафами за грязь

Руководство Челябинска в очередной раз пригрозило главам районов наказаниями за плохое благоустройство.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня на аппаратном совещании мэр южноуральской столицы Евгений Тефтелев выказал недовольство по поводу уборки городских улиц. По его словам, главы районов «подрасслабились», и «мусора поднакопилось». «Без наказаний, похоже, никак не получается», – заявил градоначальник.

Он поручил подчиненным усилить контроль за работами по благоустройству. Уже с прошлой недели первый заместитель мэра Юрий Параничев начал рейды по районам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам Тефтелева нерадивым чиновникам грозят дисциплинарные взыскания и штрафы. «У управления благоустройства есть все ресурсы для того чтобы наказывать, за неделю посмотрим, кого он (начальник ведомства Владимир Жучков, прим. NDNews) привлек к ответственности», – заявил мэр.

Отметим, глава города неоднократно грозил руководителям районов наказаниями за некачественную уборку улиц. Однако до сих пор им удавалось избегать реальной ответственности.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.07.16

На Южном Урале погиб рыбак, заплывший под ЛЭП. / В центре Челябинска внедорожник раскурочил трамвайные пути: движение трамваев на Медгородок закрыто (ВИДЕО). / В южноуральском селе мужчине откусили нос. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках