российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Почти 700 жилых домов Челябинска останутся без горячей воды

В Челябинске стартует очередной этап опрессовки.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, четвертый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону начнется 5 июля и продлится до 19 июля.

Горячая вода будет отключена в 652 жилых домах, 69 детских садах, 36 учебных и 23 лечебных учреждениях. Под четвертый этап опрессовки попали Калининский, Курчатовский, Центральный и Металлургический районы.

Как отмечают в управлении ЖКХ города, максимальный срок отключения – две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта администрации Челябинска.

Кроме того, будет отключено горячее водоснабжение в домах Тракторозаводского и Центрального районов, обслуживаемых местными котельными.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.07.16

Кыштымские певицы устроили драку в караоке-баре, есть пострадавшие. / У судей появились вопросы к РМК по Томинскому ГОКу (ВИДЕО). / «Стратегия мягкой диверсификации»: малый и средний бизнес должны помочь Южному Уралу снизить зависимость от металлургии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках