российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская школьница оказалась в больнице после драки со сверстницей

Полиция выясняет подробности драки школьниц в Ленинском районе Челябинска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел вечером 4 июля рядом со школой №16. Об избиении 15-летней девочки в полицию сообщила ее мать. Информация о скандале разошлись в социальных сетях еще вчера.

«Сегодня случилось жестокое, групповое избиение девочки во дворах, – пишет одна из пользователей. – Девочка сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Их было 6 человек, а она одна». Правда, в комментариях к записи девушка, обвиненная в избиении сверстницы, заявила, что группового избиения не было: якобы, дрались школьницы один на один, а ссора возникла из-за парня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В пресс-службе городского УВД сообщают, что в настоящее время проводится доследственная проверка. Правоохранители общаются с обеими девочками, пытаясь прояснить реальную картину конфликта. «Девушки учатся в одной параллели, – рассказали NDNews.ru. – Одна из участниц драки сейчас находится в больнице. Врачи выясняют степень тяжести полученных ею травм».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.16

Банда «черных риелторов» лишила южноуральцев недвижимости на 52 миллиона рублей. / Южноуральца, разрисовавшего памятник воинам-освободителям, хотят отправить в психушку. / «Зачем менеджеру по продажам физика?» Челябинские абитуриенты по-прежнему предпочитают юриспруденцию и экономику. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках