российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских горах почти сутки ищут заблудившегося подростка

В горах Челябинской области потерялся подросток.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе региона, 17-летний южноуралец заблудился вечером 4 июля в районе Откликного гребня хребта Большой Таганай. Юноша сам позвонил спасателям.

В 20:45 на поиски молодого человека выехал Златоустовкий отряд ПСС. Спасатели по телефону объяснили парню, что делать. Однако он не послушал их советов и двинулся в противоположном направлении от спасотряда. Поисковая операция усложнилась. Молодого человека до сих пор не нашли.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Квадраты лесного массива исследуются тремя аварийно-спасательными группами и четырьмя единицами техники, в том числе квадроциклами. Но пока невозможно понять, где конкретно находится потерявшийся», – признают в Поисково-спасательной службе. Сегодня Миасский отряд в составе шести человек также был направлен на поиски юноша. В готовности находится мобильный отряд службы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.16

РМК не смогла обжаловать решение о границах второго пояса зоны санитарной охраны Шершней. / Эхо трагедии в Карелии: на Урале возбуждено первое дело об опасном катании туристов по озеру. / Челябинск и пригород пропахли куриным пометом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках