российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее дорожная фреза провалилась под землю

В Верхнем Уфалее дорожная техника провалилась под асфальт во время ремонтных работ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня на центральной площади города. Подрядная организация приступила к запланированному дорожному ремонту. Во время работы фреза – машина, срезающая старый асфальт, провалилась под землю.

По словам очевидцев, техника наехала одной гусеницей на то место, под которым располагается теплотрасса, капитально отремонтированная три года назад. Дорожное покрытие не выдержало веса многотонной машины и провалилось.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Машина сумела самостоятельно выехать из западни и продолжила «фрезеровать» площадь, старательно обходя место залегания теплотрассы и образовавшуюся яму, сообщает «ufaleyka.ru».

Напомним, теплотрасса, над которой появился провал, была отремонтирована летом 2013 года. Тогда местные депутаты и общественники заявляли о грубейших нарушениях строительных норм при реконструкции сетей. Так, новую теплотрассу собрали из материалов бывших в употреблении. Однако администрация и надзорные ведомства просто проигнорировали проблему.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.07.16

На Южном Урале собака загрызла полуторагодовалую девочку. / На челябинца завели дело за шутки о бомбах в аэропорту Пулково. / Уголовное дело не помеха: растет число пострадавших от магнитогорской финансовой пирамиды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках