российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске кредиторы сожгли дорогую иномарку должника

Челябинец заказал поджог дорогой иномарки знакомого, не вернувшего ему долг.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники следственного управления УМВД южноуральской столицы установили, что в сентябре 2015 года молодой коммерсант передал знакомому товар стоимостью 100 тысяч рублей для реализации. Однако проект последнего провалился, и он не смог вернуть долг.

Тогда предприниматель решил отомстить должнику. Он предложил другому приятелю поджечь машину «недобросовестного» продавца за вознаграждение.

Вечером 2 марта текущего года челябинец устроил поджог автомобиля «Тойота Рав 4». В результате машина стоимостью 1 миллион 600 тысяч рублей была полностью уничтожен.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отношении челябинцев было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В ходе расследования они полностью возместили ущерб потерпевшему.

Материалы уголовного дела направлены в суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.07.16

На жительницу Магнитогорска, заявившую об изнасиловании в отделе полиции, возбудили уголовное дело. / В Челябинске маршрутка сбила школьницу-велосипедистку на светофоре. / В администрации Чебаркуля прошли обыски. Задержан сотрудник управления муниципальной собственности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках