российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте перевернулась фура, в реанимации годовалый малыш и его мать (ФОТО)

В Златоусте у фуры, груженной бытовой химией, на спуске отказали тормоза. Пострадали двое взрослых и младенец.

Как передает корреспондент NDNews.ru дорожный инцидент произошел накануне вечером в районе горбольницы на улице Северной возле пожарной части №8.

Как отмечают очевидцы в соцсетях, неуправляемый грузовик, спускаясь с горы, вылетел с проезжей части и врезался в стену гаража. От удара части прицепа отбросило на крышу гаражного бокса, а перевернутая кабина и шасси перегородили проезд к дому №29 и детскому саду №54.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

По предварительным данным, в результате аварии пострадали водитель грузовика, а также его пассажиры – молодая женщина и малыш в возрасте около года. «Маму и ребенка выбросило из машины через лобовое стекло, – пишут свидетели происшествия в сообществе «Златоуст выбирает». – Их вытаскивали из оврага между домом и этой дорогой, а затем увезли на разных машинах скорой и реанимации». Известно, что водитель грузовика отделался травмой плеча.

Фотографии vk.com

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По одной из версий, водитель 5-тонной фуры, спускаясь с горы, проигнорировал знак, запрещающий проезд грузовым автомобилям.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.07.16

В Южноуральске двухлетний мальчик выпал из окна. / В Челябинской области столкнулись автобус и «десятка», есть пострадавшие. / В Челябинске изменятся маршруты движения трамваев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках