российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На выходные в Ленинском районе Челябинска закроют движение электротранспорта

В грядущие выходные по Ленинскому району Челябинска не будут ездить троллейбусы и трамваи.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе городского управления транспорта, в связи с проведением различных ремонтных работ на отдельных улицах областного центра будет ограничено движение трамваев и троллейбусов.

Ограничения коснуться движения троллейбусов по улице Гагарина на участке от Копейского шоссе до улицы Дзежинского. До 6 часов 11 июля будут изменены маршруты №8, №10: первый проследует по маршруту «ЧКПЗ – Копейское шоссе – ПКиО», второй будет перевозить пассажиров по направлению «ул. Молдавская – Копейское шоссе – ул. Машиностроителей – кольцо «Восток».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

С 20:00 8 июля до 6:00 11 июля будет закрыто движение трамваев от перекрестка улиц Артиллерийской и Первой Пятилетки вглубь Ленинского района и по улице Гагарина. Трамваи №5, №6, №22 изменят маршруты. Так, трамвай №5 работает по направлению «Завод им. Колющенко – Трамвайное депо № 1», № 6 проследуют по маршруту «Медгородок – Трамвайное депо № 1», № 22 «Чичерина – КБС». Маршрут №8 не будет работать по данному направлению.

В связи с полным закрытием движения электротранспорта по Ленинскому району руководство МУП «Челябавтотранс» пообещало увеличить интенсивность движения автобусов №28 «Обл. больница – ул.Харлово» и №81 «Чистопольская-ЮУрГУ».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.07.16

Возбуждено дело по факту убийства магнитогорской школьницы, упавшей с балкона. / В Челябинске столкнулись КамАЗ и грузовой поезд. / В Чебаркуле торговцу «спайсом», легализовавшему 10 миллионов рублей, дали 8 лет «строгача». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках