российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Троллейбусы не будут ходить в Ленинском районе Челябинска еще два дня

Движение троллейбусов в Ленинском районе Челябинска уже вторую неделю не может войти в обычное русло.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе челябинской мэрии, ограничение на работу «рогатых» маршрутов продлевается в третий раз.

Сегодня жители Ленинского района смогли воспользоваться услугами электротранспорта лишь утром. В связи с проведением дорожных работ по улице Гагарина от Копейского шоссе до улицы Дзержинского, с 10 часов 11 июля до 6 часов 13 июля вновь закрыто движение троллейбусов.

Троллейбус №8 будет следовать по маршруту «ЧКПЗ – Копейское шоссе – ПКиО». Троллейбус №10 будет перевозить пассажиров по направлению «Улица Молдавская – Копейское шоссе – улица Машиностроителей – кольцо «Восток».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ограничение движения троллейбусов в Ленинском районе Челябинска начали вводить с начала июля: они не ходили 2 и 4 июля. После этого ограничительные меры не раз продлевали. В итоге почти всю неделю троллейбусные маршруты в этом районе не действовали, а в минувшие выходные его жители и вовсе остались без электротранспорта: движение трамваев закрыли из-за ремонта коммунальных сетей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.07.16

На Южном Урале в ДТП с тремя авто погибла женщина с двухлетней дочкой. / Жители поселка Роза хотят выдвинуть в Госдуму путешественника-экстремала Баженова: «Он знает, как выжить в аду. Только он сможет нам помочь!». / 11 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках