российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области газонокосильщик провалился сквозь землю

Сотрудник муниципального предприятия Кыштыма едва не погиб во время покоса.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о трагикомичном инциденте стало известно на аппаратном совещании у главы города Людмилы Шеболаевой.

На прошлой неделе муниципальное предприятие «Дорсевис» выполняло плановые работы по скашиванию травы на улице Интернационала. Директор МУПа Владимир Костин сообщил, что за железнодорожным мостом в районе остановки напротив бывшего магазина, газонокосильщик в пылу работы неожиданно по пояс провалился в яму. К счастью, мужчина не пострадал, сообщает «Кыштымский рабочий».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Данный случай стал еще одним поводом всерьез заняться злободневной для города проблемой ведения земляных работ, когда различные организации оставляют после себя раскопы.

На этот раз подозрение пало на газовиков: в прошлом году в этом районе на пересечении с дорогой к хлебозаводу прокладывали газопровод.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.07.16

По Озерску бегает мартышка: прохожие приняли ее за ребенка. / В частном медицинском кабинете в Магнитогорске кровь хранили вперемешку с продуктами питания. / ММК представит инновационные проекты на Иннопроме-2016. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках