российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Златоустом нашли заблудившуюся пенсионерку: 4 дня она жила на ягодах и воде

В Челябинской области нашли пропавшую глухонемую пожилую женщину.

Как уже сообщал NDNews.ru, 66-летняя жительница Златоуста, инвалид 3 группы по слуху и зрению, пропала 9 июля, отправившись с друзьями собирать ягоды в районе разъезда «Таганай». Приятели условились встретиться в определенном месте, но женщина сбилась с пути и заблудилась.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вчера к поискам пенсионерки присоединились полицейские, радиус был увеличен. В результате, по данным Поисково-спасательной службы Челябинской области, около 20 часов 12 июля женщину удалось отыскать.

Областные спасатели вместе с волонтерами нашли пенсионерку в районе Уральского хребта между Златоустом и Миассом в десятке километров от станции «Таганай».

Пожилая женщина все это время питалась ягодами и пила воду из ручья. Ее состояние удовлетворительное. Спасатели транспортировали изможденную пенсионерку до ближайшей дороги и передали медикам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.07.16

13 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Экстремал Тимофей Баженов будет баллотироваться в Госдуму по Коркинскому одномандатному округу. / За все тяжкие: южноуралец, изнасиловавший и убивший старушку ради полутора тысяч рублей, приговорен к 23,5 годам особого режима. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках