российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Как привлечь внимание парня: в Златоусте девушка порезала себя зеркалом и заявила в полицию о нападении

Несовершеннолетняя жительница Златоуста получила срок за ложный донос. На преступления девица пошла ради внимания парня.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре области, Златоустовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 17-летней местной жительницы. Она признана виновной в заведомо ложном доносе.

В ноябре 2015 года с целью привлечения к себе внимания со стороны знакомого молодого человека, девушка нанесла себе множество ударов осколками зеркала, затем обратилась в травмпункт и полицию, заявив, что на нее напал незнакомец и ранил, вымогая деньги.

По факту разбоя было возбуждено уголовное дело. Девица, признанная потерпевшей, опознала по фотоучетам, а затем и лично, мужчину, якобы, напавшего на нее.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

С целью скрыть происходящее от родителей, несовершеннолетняя сделала себе свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка.

Однако в ходе расследования дела обман раскрылся, и из потерпевшей девушка превратилась в обвиняемую.

Суд приговорил жительницу Златоуста за ложный донос к 1 году условного лишения свободы с испытательным сроком 6 месяцев.

Кстати, девушка добилась первоначальной цели своей аферы – молодой человек, внимание которого она пыталась привлечь, стал ее мужем.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.07.16

Главврач ГКБ №1 Челябинска: Пациент с аппендицитом умер от аномальной реакции на анестезию (ВИДЕО). / Детские сады Миасса атаковали осы. / Что-то новенькое: в челябинском смоге «обвинили» Красноярский край. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках