российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральцев упаковали беременную подругу в ковер, избили и бросили

В Кыштыме возбудили уголовное дело по факту нападения на беременную женщину.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru руководитель следственного отдела Кыштыма Павел Козорез, в ночь на 22 июня в квартиру будущей матери ворвались двое знакомых мужчин. Приятели избили хозяйку жилища, засунули ей в рот самодельный кляп, после чего завернули беспомощную женщину в ковер, натянули ей шапку на глаза и скрылись, снаружи заперев входную дверь.

Спустя несколько часов на стоны беременной откликнулись соседи. Не сумев открыть дверь самостоятельно, жильцы дома вызвали спасателей, они и освободили горожанку из «плена». Вместе с МЧС на место происшествия прибыли полицейские.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленников задержали. Одним из налетчиков оказался бывший сожитель пострадавшей. Следователям мужчина признался, что избил беременную подругу из-за возникшей между ними ссоры. Его подельник от дачи показаний воздержался, отказавшись свидетельствовать против себя.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Впрочем, о нападении вскоре забыла и сама беременная. По данным следователей, избитая женщина продолжает встречаться с обидчиком и даже приходит с фигурантом уголовного дела на допросы. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, один из обвиняемых отправлен на психиатрическую экспертизу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.07.16

Из бюджета Челябинска выделили 5 миллионов на ремонт автобусов: не работает 50% подвижного состава. / В России заложен третий крупнейший атомный ледокол из металла Магнитки. / По улице Новороссийской в Челябинске не будут ходить троллейбусы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках