российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вылет рейса из Челябинска в Симферополь задерживается на 9 часов

Жители Челябинска снова не могут улететь в Крым.

Как уже сообщал NDNews.ru, два дня назад рейс «Челябинск – Симферополь» компании Red Wings задержали почти на сутки. По расписанию вылет должен был состояться в 3 часа 35 минут. По факту борт отправился в Крым в 22:30.

Задержку борта объяснили поздним прибытием самолета.

Сегодня вновь возникли проблемы с отправкой челябинцев в Крым. Борт компании Red Wings должен был отправиться из аэропорта Челябинска в 22:50. Однако пассажиры обнаружили, что вылет отложен до 8 часов 10 минут 27 июля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Челябинском авиапредприятии изменения в расписании объяснили задержкой рейса из Симферополя в Челябинск. По каким причинам, опаздывает самолет, представители аэропорта не знают, но отмечают, что такая ситуация с рейсами Red Wings из Крыма складывается с 15 июля.

Отметим, ранее авиаперевозчик объяснял проблемы вылета рейсов из Симферополя в разные города страны поломкой самолетаов, обещав окончательно восстановить расписание 26 июля. Однако сегодня кроме борта до Челябинска задерживается вылет рейса «Симферополь – Москва».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.07.16

Пятеро магнитогорцев вынесли с предприятия 1,5 тысячи тонн железа на 10 миллионов рублей. / На Южном Урале экс-главбуху отдела образования светит срок за взятки от подчиненных-мошенниц. / В Челябинске закроют движение трамваев и троллейбусов по двум улицам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках