российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец выпрыгнул из окна пятого этажа отдела полиции

В Челябинске задержанный челябинец пытался сбежать, выпрыгнув в окно полицейского участка.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел 28 июля. Сотрудники полиции задержали 18-летнего местного жителя, у которого изъяли синтетический наркотик массой 1,32 грамма. Юношу доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции «Центральный» УМВД по Челябинску.

Находясь в коридоре 5 этажа отдела полиции, челябинец выпрыгнул из открытого окна здания. При падении молодой человек получил черепно-мозговую травму и переломы конечностей.

В управлении МВД по Челябинску проводится служебная проверка данного инцидента. В случае установления вины в происшедшем сотрудников полиции, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Отметим, в отношении выпрыгнувшего из окна задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.07.16

Из водохранилища под Карабашом выловили труп с привязанными к ногам гирями. / В челябинскую больницу перевезли женщину, раненую в ДТП в Казахстане. / В южноуральском селе продавали детское питание и консервы, срок годности которых закончился 3-7 месяцев назад. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках