российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Капитан челябинского «Трактора» решил стать россиянином (ФОТО)

Капитан хоккейного клуба «Трактор», американец Дерон Куинт, возможно, скоро станет гражданином Российской Федерации. Помимо спорта легионера со страной роднит и любимая женщина, сотрудница того же хоккейного клуба.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ХК «Трактор», 39-летний защитник «черно-белых» Дерон Куинт уже собрал пакет документов для получения российского гражданства. Напомним, что в КХЛ действует лимит на легионеров, так что новый паспорт будет очень кстати не только самому хоккеисту, но и клубу, за который он выступает.

Добавим также, что уже несколько лет Куинт живет с россиянкой, сотрудницей «Трактора» Натальей Красновой, вместе они воспитывают ее детей от первого брака, а фотосессия хоккеиста и менеджера клуба, ставшая своеобразным камин-аутом для обоих, наделала много шума в Рунете.

Челябинск, Алексей Галанов, Алексей Барыкин

Челябинск. Другие новости 16.10.15

Кыштымский первоклассник, заблудившийся в лесу, самостоятельно выбрался к людям. / В Магнитогорске будут судить банду наркодилеров: атаманша скрывалась под мужским именем. / Трагедия Вишневой горки может повториться: южноуральский минздрав не собирается решать проблему медпомощи в пригородных поселках Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках