российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полторы сотни домов Челябинска останутся без горячей воды

В Челябинске стартует завершающий этап опрессовки.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе челябинской мэрии, шестой, завершающий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону начнется 1 августа и продлится 2 недели. Горячая вода будет отключена в 124 жилых домах, 9 детских садах, 7 учебных и 4 лечебных учреждениях Тракторозаводского района.

Максимальный срок отключения – две недели, отмечают в управлении ЖКХ города. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернется раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок гидравлических испытаний может быть продлен.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта администрации Челябинска.

Напоминаем, что с 25 июля по 8 августа также отключено горячее водоснабжение в 11 домах, обслуживаемых местной котельной по улице Трактовой в поселке АМЗ.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.07.16

На территории крупного предприятия Челябинска произошел серьезный пожар. / «Кто-то возит с собой запаску, а кто-то запасное авто»: на Южном Урале обнаружили оригинальный эвакуатор (ФОТО). / На трассе «Москва – Челябинск» произошло еще одно массовое ДТП: столкнулись 4 авто. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках