российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель ВАЗа сбил коляску с младенцем на тротуаре

Челябинский водитель сбил коляску с грудным младенцем и скрылся с места аварии.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, ДТП произошло около 11 часов вечера 29 июля на улице Молодогвардейцев.

21-летний челябинец за рулем ВАЗ-2114, двигаясь по тротуару, совершил наезд на детскую коляску с ребенком. От удара коляска опрокинулась, а малыш из нее выпал. Автомобилист с места происшествия скрылся.

В результате аварии пострадала девочка 2015 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой шейного отдела позвоночника ее доставили в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Водителя ВАЗа в течение часа разыскали и задержали сотрудники ГИБДД. За оставление места ДТП в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административно расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отметим, по данным ГИБДД, с начала года в Челябинске произошло 118 ДТП с участием детей, в которых 128 детей получили травмы различной степени тяжести. Только в 19 случаях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности, в остальных случаях – по вине водителей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.08.16

1 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Рациональность и польза. Гороскоп на период с 1 по 7 августа 2016. / Полторы сотни домов Челябинска останутся без горячей воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках