российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бизнес по-челябински: местные прелестницы готовы выйти за любого, кто заплатить 15 тысяч рублей

Челябинки готовы выйти замуж за иностранца за 15 тысяч рублей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального ГУ МВД, жительницы Курчатовского района Челябинска поставили на поток заключение фиктивных браков с иностранцами.

Только за последние три месяца сотрудники районного отдела по вопросам миграции выявили 6 случаев, когда приезжие (в основном из Таджикистана) покупали «руку и сердце» местных жительниц, причем по фиксированной ставке – 15 тысяч рублей. Причем, в каждом случае «молодая» была старше жениха на 20 и более лет. Именно это и стало причиной для проведения проверочных мероприятий.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Полицейские наладили активное взаимодействие с отделом ЗАГС Курчатовского района, сотрудники которого сообщили о признаках фиктивной регистрации браков. По полученным сообщениям проводится проверка: устанавливается, живут ли молодожены под одной крышей, ведут ли совместное хозяйство, общается ли муж-иностранец с родственниками и соседями новобрачной.

Материалы по всем выявленным случаям, в которых прослеживается признаки фиктивного брака, направляются в прокуратуру. В настоящее время разрешение на временное проживание иностранного гражданина в Российской Федерации может быть аннулировано лишь в том случае, если брак будет признан судом недействительным, отмечает пресс-служба регионального полицейского главка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.08.16

В Челябинске вырубили памятник культуры. / Россельхознадзор заявил об угрозе вспышки сибирской язвы на Южном Урале. / Челябинка разбила голову, выходя из автобуса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках