российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске КамАЗ снес «Ладу»: один человек погиб, трое в больнице

В Челябинске в страшной аварии погибла женщина, еще три человека попали в больницу.

Как сообщили NDNews.ru в городском управлении ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью – в 2:20 в Советском районе, рядом с остановкой СНТ «Прогресс».

Водитель КамАЗа с полуприцепом решил развернуться, не убедившись в безопасности маневра. В результате в фуру въехала «Лада Ларгус», двигавшаяся в попутном направлении.

В результате ДТП 26-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте. Водитель «Лады» и еще два пассажира были госпитализированы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Водитель грузовика – 27-летний гражданин Казахстана, на территории Российской Федерации к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

Водитель легковушки в этом году 4 раза попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД, в том числе три раза за не предоставление преимущества в движении пешеходам.

Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан для расследования в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.08.16

Эко-волонтеры: Челябинский городской бор не справляется с антропогенной нагрузкой (ФОТО). / Южный Урал ждет грозовой уик-энд. / Задержан экс-мэр Карабаша. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках