российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель иномарки устроил стрельбу на дороге, есть пострадавшие

В челябинском поселке Чурилово разборки автомобилистов закончились стрельбой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел накануне вечером в районе дома №183/1 на улице Самохина. По словам очевидцев, мужчина за рулем черной Аudi и молодой водитель «Нивы», не поделив дорогу, остановились прямо на проезжей части для выяснения отношений.

Вскоре словесная перепалка переросла в вооруженный конфликт. Как отмечают свидетели происшествия в соцсетях, мужчина на Audi выстрелил в другого водителя из травматического пистолета. «Когда мы подъехали, у парня была прострелена рука, но мужик, который стрелял, все равно не успокаивался и бил того, а потом полез за палкой то ли дубинкой, чтобы продолжить разборки, пока муж и другие водители не влезли», – сообщает местная жительница на странице сообщества «Чурилово/Челябинск».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Впоследствии на место происшествия прибыли полицейские и медики. По данным очевидцев, стрелявшим оказался «крупный мужик с наколками на теле». На водителя иномарки надели наручники и отвезли в отдел. В свою очередь, истекающего кровью хозяина «Нивы» госпитализировали.

Добавим, обсуждая данное происшествие в соцсетях, жители Чурилово вспоминают похожие вооруженные разборки на дорогах. «Этот с пистолетом не один такой, – пишет горожанка. – На прошлой неделе ехала в маршрутке: в районе переезда наш водитель подрезал иномарку, за что та нас обогнала, в результате на маршрутчика был направлен ствол. Так что это, видимо, обычное дело для нашего района, затем этот автомобиль спокойно поехал в сторону жилого квартала».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.08.16

13 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Каждый второй литр бензина на АЗС Южного Урала некачественный. / Жительницу Южного Урала, заразившую любовника ВИЧ, наказали условно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках