российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чемпион мира по боксу едва не застрял надолго в Челябинске из-за собственной рассеянности

Известный боксер Сергей Ковалев потерял в Челябинске бумажник с документами и несколькими тысячами долларов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, объявление о пропаже кошелька в центре южноуральской столицы спортсмен разместил сегодня около 15 часов на своей странице в соцсетях: «Утерян черный кошелек Louis Vouiton с документами на имя Ковалева Сергея Александровича около бассейна ЮУрГУ в Челябинске! Нашедшего прошу вернуть срочно за вознаграждение. Звонить по телефону в Челябинске 750-35-72».

По словам боксера, сумку с документами он оставил на багажнике автомобиля, припаркованного возле бизнес-центра «Полет». В кошельке лежали российский паспорт и американская виза, банковские карты, а также 1,5 тысячи долларов и 25 тысяч рублей. Ряду СМИ спортсмен пояснил, что без документов не может вылететь в США – ближайший рейс отправляется сегодня в 19 часов 40 минут.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Пользователи соцсетей оперативно отреагировали на сообщение Ковалева: уже через три часа нашедший кошелек вышел на связь с владельцем.

В телефонном разговоре с корреспондентом NDNews.ru близкий друг Сергея пояснил, что в ближайшее время боксер встретиться со своим спасителем и заберет документы. Личность звонившего пока не разглашается.

Между тем, паника с вылетом в Штаты оказалась преждевременной: чемпион мира по боксу, на днях прибывший в Челябинск, сегодня никуда не улетает.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.08.16

Восьмилетний оренбуржец утонул в Копейске. / В Челябинской области ребенок застрял в игровом снаряде. / Челябинская свалка вошла в тройку крупнейших в России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках