российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дочь ректора УралГУФК отправили в СИЗО

Дочери ректора УралГУФК предъявили обвинение и отправили в СИЗО.

Как уже сообщал NDNews.ru, дочь Уральского государственного университета физической культуры Евгения Орехова была задержана в Санкт-Петербурге в рамках расследования уголовного дела ее отца.

В следственном управлении СКР по Челябинской области сообщили, что по версии следствия 33-летняя женщина выступила в качестве посредника при получении денежной взятки в особо крупном размере за общее покровительство со стороны руководителя вуза при заключении государственных контрактов для нужд университета.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Подозреваемой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 291.1 Уголовного кодекса РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере).

По ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.08.16

Чемпион мира по боксу едва не застрял надолго в Челябинске из-за собственной рассеянности. / Восьмилетний оренбуржец утонул в Копейске. / В Челябинской области ребенок застрял в игровом снаряде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках