российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кыштымский слесарь забил двух приятелей арматурой, порезал и сжёг

В Кыштыме рабочий завода арестован за жестокое убийство школьных товарищей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 16 августа во время пожара в одной из квартир по улице Демина со следами насильственной смерти обнаружены обгоревшие тела двух мужчин 45 и 46 лет.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Спустя сутки был задержан подозреваемый в тяжком преступлении. Им оказался друг детства погибших, 45-летний слесарь одного из кыштымских заводов.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Кыштыма, в тот вечер трое приятелей выпивали в квартире одного из них. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Неожиданно один из гостей схватил валявшийся в квартире кусок арматуры и несколько раз ударил им собутыльников по голове, после чего добил их ножом.

Осознав, что отправил на тот свет двух человек, кыштымец решил замести следы преступления: облил трупы горючей жидкостью, поджег их, после чего вышел из квартиры, заперев на замок дверь.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

На допросе подозреваемый во всем сознался. Сегодня мужчине предъявят обвинение в двойном убийстве, также решается вопрос об отправке задержанного в СИЗО.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.08.16

Челябинка отсудила 200 тысяч рублей за контузию дочери на тюбинговой трассе. / Центр Челябинска остался без электричества. / Роспотребнадзор: на пляжах Челябинска купаться нельзя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках