российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе третий день ищут двух пропавших школьниц А в Челябинске исчез подросток-велосипедист

В Челябинской области исчезли трое подростков.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Миасса, в минувшую пятницу подруги 13 и 15 лет отправились на прогулку по центральной части города, однако домой не вернулись. На следующий день родители школьниц обратились в полицию.

«У одной девушки телефон постоянно выключен, другая оставила сотовый в квартире», – отметил следователь Василий Свиязов. Известно, что ранее школьницы не уходили из дома, в поле зрения полицейских не попадали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Приметы пропавших:

Зеленкина Екатерина, на вид 13 лет, рост 158 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые ниже плеч, глаза голубые. Была одета в спортивные брюки серого цвета, серую футболку, голубой джемпер, синие кроссовки. На руке наклейка в виде звездочки.

Влада Ванифатьева, на вид 15 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые до плеч.

В последний раз подростков видели в ночь на воскресенье, 28 августа, в старой части Миасса. Всех, кто располагает информацией о пропавших школьницах, просят сообщать по телефонам: (299-491, 57-90-10.

Добавим, еще один подросток на прошлой неделе пропал в Челябинске. По информации поискового отряда «Легион-СПАС», 25 августа 16-летний Арсений Мартьянов выехал из дома по улице 250 лет Челябинску на темно-синем велосипеде Motors. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 176-178 смантиметров, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы русые, курносый, глаза карие. Информацию сообщать по телефону: 8 9514551317 (Татьяна).

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.08.16

На Южном Урале ожидаются ночные заморозки. / В Магнитогорске сгорел электровоз. / Два рыбака погибли во время шторма на южноуральских озерах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках