российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец выиграл в лотерею более 14 миллионов рублей

Житель Челябинской области разбогател, играя в лотерею.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 29 августа в 5272-ом тираже «Гослото» был разыгран суперприз на сумму 14 миллионов 284 тысячи 950 рублей. Обладателем счастливого купона стал южноуралец. Личность миллионера пока не установлена. Известно лишь, что в одной из розничных точек продаж он сделал многотиражную ставку в 1 тысячу рублей. Победной оказалась комбинация чисел: 31, 20, 18, 34, 15. В настоящий момент счастливчика ждут для оформления розыгрыша в Москве.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Организаторы лотереи отмечают, что в последнее время жители Челябинской области довольно часто выигрывают крупные денежные призы.

Как уже сообщал NDNews.ru, в январе 2016 года безработный житель Усть-Катава выиграл квартиру стоимостью несколько миллионов рублей. Счастливый билет мужчине перед Новым годом подарил брат.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.08.16

«Если кто-то кое-где у нас порой...»: южноуральская полиция бряцнула оружием (ФОТО). / «Уважаемые люди»: в Челябинске воздают почести олигархам, неудавшимся политикам и театральным администраторам. / Челябинского подростка-велосипедиста, пропавшего неделю назад, нашли под Уфой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках