российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский подросток зарубил топором школьника, а тело спрятал в подвале

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о зверском убийстве школьника.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 15-летний житель поселка Шабурово бесследно исчез в ночь с 8 на 9 августа, о чем в полицию сообщила мать юноши.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий утром 31 августа подростка со следами насильственной смерти обнаружили в подвале дома по улице Свердлова. По подозрению в убийстве юноши был задержан его 17-летний знакомый.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

По данным следственного управления СК России по Челябинской области, в тот вечер парень пригласил подростка к себе домой, где из неприязненных отношений ударил школьника топором в шею. Удостоверившись, что гость скончался, хозяин жилища перенес тело в подвал, а затем засыпал его землей.

В настоящий момент подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.09.16

Челябинец устроил дебош на крыше автобуса (ВИДЕО). / «Увы, не было биты!»: челябинец напугал домушника, проникшего в его квартиру (ВИДЕО). / В Челябинске пытаются доломать памятник начала XX века. Собственник заявил, что официальных документов о статусе здания у него нет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках