российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Нескучное» детство: в Магнитогорске двое подростков вскарабкались на 12-этажку по балконам (ВИДЕО)

В Магнитогорске двое подростков без страховки вскарабкались на высотку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, случай произошел накануне днем в Орджоникидзевском районе. Двое молодых людей, лет 16 на вид, забрались по балконам на жилой дом №138 по проспекту Ленина.

«Я живу напротив, вышел на балкон покурить и увидел, как дети лезут наверх. В тот момент они были на 5 этаже. Сходил за телефоном и стал снимать», – рассказывает автор видео Дмитрий Степанов.

Магнитогорец оказался далеко не единственным свидетелем происшествия. Парни исполняли опасный трюк под восторженные возгласы компании сверстников, оставшихся на земле.

Экстремальное восхождение закончилось благополучно: ребята достигли 11 этажа и перелезли через перила в подъезд

Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, видео инцидента вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Большинство комментаторов обвинило подростков в безответственном отношении к собственным жизням. Однако были и те, кто не стал осуждать опасные развлечения молодежи. «Конечно, за такое их по головке не погладишь, но все же лучше, чем целыми днями за компом», – написал один из участников группы «Подслушано Магнитогорск».

«А что тут у кого-то из пацанов детство дома прошло? Так больше никто не лазил? Скучное у вас было детство!», – заявил другой. «Таким образом, детство может внезапно закончиться», – парировал любителям экстрима один из участников обсуждения.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.09.16

Главу Копейска выпустили из СИЗО. Он во всем сознался. / За лето в Челябинске утонули семеро взрослых и ребенок. / На Южном Урале будут судить гинеколога-педофила. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках