российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семейный подряд: южноуралец вовлек в наркобизнес будущих тещу и тестя

Ашинский городской суд вынес приговор семье наркоторговцев.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, четверо членов преступной группировки признаны виновными в незаконном сбыте наркотиков в значительном и крупном размерах, с использованием электронных технологий.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Летом 2014 года 23-летний южноуралец вместе с подругой организовали прибыльный «бизнес» по продаже «синтетики» жителям Аши. Объявления о продаже смесей пара размещала в Интернете. В октябре того же года в незаконный сбыт вовлекли родителей девушки. Супруги зрелого возраста прятали для покупателей в черте города «закладки».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий банду наркодельцов задержали. В суде обвиняемые вину отрицали. На основании представленных доказательств суд приговорил парня и его пассию к 12 и 11 годам лишения свободы соответственно, родители девушки получили за сбыт наркотиков 10 лет и 7 месяцев на двоих.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.09.16

Магия слова: в Челябинске таксист подарил 4 тысячи рублей лже-прокурору, поговорив с ним по телефону. / Директор парка культуры в Озерске заправлял свою машину за счет аттракциона-паровозика. / Южноуральские аграрии собрали две трети урожая зерновых. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках