российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный челябинец изнасиловал женщину, попытавшуюся ему помочь

В Челябинске пьяный мужчина надругался над женщиной, хотевшей ему помочь.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено в многоквартирном доме в районе ЧГРЭС.

Утром жительница одной из квартир обнаружила на лестничной площадке спящего мужчину. По мнению женщины, он не был похож на бомжа, а посему челябинка решила помочь ему. Между тем, явно нетрезвый незнакомец рассказал своей собеседнице, что его избили.

Поверив в россказни, женщина отвела «бедолаг» в свою квартиру, помогла умыться, а когда она вышла из ванной, дав «гостю» возможность закончить туалет, тот набросился на нее и оглушил, ударив о дверной косяк. В себя хозяйка квартиры пришла на диване в момент, когда «жертва избиения» насиловал ее. После этого «гость» включил телевизор, а вскоре и уснул.

Доверчивая челябинка поспешила сбежать из квартиры и вызвать полицию. Когда пьяного мужчину задержали, он заявил, что ничего не помнит, поскольку был пьян. Однако следы зубов, оставленные им на теле потерпевшей, красноречиво свидетельствовали о произошедшем.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оказалось, что челябинец был гостем соседа женщины. Всю ночь они пропьянствовали, а на утро хозяин ушел, оставив гостя в квартире. Тот вышел в подъезд, но обратно вернуться не смог: дверь за ним внезапно захлопнулась.

Материалы уголовного дела направлены в Калининский районный суд Челябинска. Южноуральцу предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса РФ – изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.09.16

Эффект от внедренных рацпредложений на ММК превысил 230 миллионов рублей. / Под Челябинском пьяный маршрутчик устроил гонки с легковушкой, трижды в нее врезавшись (ВИДЕО). / Семейный подряд: южноуралец вовлек в наркобизнес будущих тещу и тестя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках