российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пятилетняя девочка едва не упала с козырька балкона многоэтажки

В Златоусте маленькую девочку сняли с козырька балкона третьего этажа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе межмуниципального отдела МВД «Златоустовский», инцидент произошел сегодня утром. Жители многоквартирного дома заметили, что на козырьке балкона третьего этажа, с внешней стороны ограждения, стоит маленькая девочка, вероятно, вылезшая туда из квартиры на четвертом этаже.

Горожане немедленно вызвали пожарных и полицию. Прибывшие огнеборцы с помощью трехколенной раздвижной лестницы спасли ребенка. В момент происшествия никого из взрослых в квартире не было.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мать пятилетней девочки ушла в магазин пока она спала. Женщина понадеялась, что успеет вернуться до пробуждения дочери. Однако девочка проснулась, в поисках мамы вышла на балкон и зачем-то перелезла через ограждение.

Сколько времени ребенок провел на козырьке, рискуя сорваться вниз, в полиции сообщить затруднились. По некоторым данным девочка простояла там около получаса.

В отношении матери составлен административный протокол по факту неисполнения родительских обязанностей. Ранее семья в поле зрения полиции не попадала и числилась благополучной.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.09.16

Южноуральцы требуют отставки сенатора Цепкина. За поддержку «антисемейного закона». / В Челябинске кандидата Бурматова могут снять с выборов за пожертвование от ГОКа. / Где гарантии, что данные детей не попадут в руки педофила? Жители Озерска выступили против Аллеи первоклассников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках