российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске оставленную на тротуаре машину столкнули в канаву (ФОТО)

В Челябинске припаркованный на тротуаре автомобиль столкнули в канаву.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в Чурилово в ночь с 6 на 7 сентября либо сегодня утром. Жители микрорайона рассказали о нем в социальных сетях.

«Вот такое доброе утро на Трашутина, 47, – написала одна из челябинок. – Хозяин в шоке. Приехал вчера в гости к другу, а утром увидел это. На лобовом стекле наклейка «Мне плевать, паркуюсь как хочу» и еще какая-то записка. Говорит, что стоял на тротуаре. Понятно, что не прав, но, чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом?»

Фотографии сообщества "[В] Чурилово | Челябинск»

По словам очевидцев, машина, оставленная на тротуаре, перегородила выезд другим автомобилям. К тому же она не была оборудована сигнализацией, поэтому вызвать хозяина, пнув по колесу, не было возможностей. Не исключено, что кто-то из водителей устал ждать, когда помеха исчезнет, и таким нестандартным способом решил освободить проезд.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Хотя жители микрорайона высказывают и другую версию. Вечером хозяин авто с приятелем, уже прилично принявшие на грудь, ездили за «добавкой» в расположенный неподалеку алкомаркет. Так что вполне возможно, что водитель через какое-то время захотел вновь порулить и сам угодил в траншею, а наклейка могла появиться раньше. К утру же чуриловский гость напрочь забыл о произошедшем. Тем более что утром он все еще был пьян.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.09.16

В Магнитогорске трамвай врезался в иномарку. / В Челябинске задержали рецидивиста, ранившего охранника автостоянки. / Архангельская пенсионерка заплатила лжемедикам из Коркино 170 тысяч, чтобы избавиться от страшных бактерий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках