российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец стащил у спящего полицейского пистолет и отпарвился на прием к прокурору

В Челябинске будут судить горожанина, явившегося на прием к прокурору области с пистолетом, украденным у спящего полицейского.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в одну из ночей июля. В Металлургическом районе сотрудники полиции задержали пьяного горожанина, нарушавшего общественный порядок. Челябинца доставили в отдел полиции для составления протокола. Там горожанин устроил дебош, угрожая справить нужду в помещении. Нарушителя выпроводили из участка, однако на это он не успокоился и решил отомстить полицейским. Заметив рядом с отделением патрульную машину, в которой спал страж порядка, челябинец открыл дверь и вытащил из кобуры посапывающего сотрудника МВД табельный пистолет.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

После этого, уже ранним утром, горожанин отправился в прокуратуру Челябинской области, где потребовал личного приема у главы ведомства. Когда ему сообщили, что Александр Кондратьев еще не пришел на работу, посетитель возмутился и выложил пистолет.

Челябинца скрутили и снова передали полицейским.

Материалы уголовного дела в отношении горожанина переданы в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.09.16

В Ростове-на-Дону поймали «черную риелторшу», выудившую у челябинцев больше ста миллионов. / Следственный комитет ответил защите Сандакова. / Каждая пятая проба водопроводной воды на Южном Урале не соответствует нормам качества. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках