российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области садоводы все лето «прятали» убийцу пенсионерки

Южноуралец, убивший старушку, целое лето прятался от полиции в садах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, правоохранителям удалось задержать подозреваемого в убийстве 70-летней жительницы Саткинского района. Им оказался мужчина без определенного места жительства.

Преступление было совершено в мае текущего года. Однако задержать убийцу полиция не смогла. По району была разослана ориентировка на подозреваемого, листовки с его «фотороботом» расклеили в общественных местах, но долгое время поиски оставались безрезультатными. Между тем, в Сатке начали распространяться слухи, что в городе действует маньяк. Полиция пришлось опровергнуть сеявшую панику информацию.

Оказалось, что все лето подозреваемый прятался в СНТ «Янтарь». Садоводы не торопились выдавать бездомного правоохранителям, за что он помогал им по хозяйству, пишет VsatkeRu.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Наконец, в начале сентября полицейским все же удалось задержать мужчину. По данным правоохранителей, к моменту задержания южноуралец успел напасть еще на одну женщину. Пенсионерка получила травмы средней тяжести.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.09.16

Куда уходит «коммуналка»: директора южноуральского ТСЖ подозревают в краже четверти миллиона рублей. / «Школа – отражение того, что происходит в обществе». Детский психотерапевт Марина Патова о том, как и почему изменились школа и школьники (ВИДЕО). / В Челябинске «забыли» о памятнике участникам Великой Отечественной войны. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках