российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту гибели контрактника в Челябинске

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту смерти военнослужащего.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел поздним вечером 11 сентября. Двое приятелей, служивших по контракту в учебной части по подготовке и повышению квалификации военных водителей, расположенной на территории бывшего Челябинского автомобильного института, отмечали День танкиста или День города, а потом поссорились.

Один из военнослужащих стукнул товарища кулаком по голове, от чего тот упал и ударился головой об асфальт. Пострадавшего с проломленной височной костью доставили в больницу №3, где он скончался днем 12 сентября.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным пресс-службы уполномоченного по правам человека на Южном Урале, военно-следственный отдел по Челябинскому гарнизону возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Уполномоченный держит на контроле ход расследования уголовного дела.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.09.16

В Кыштыме умер двухмесячный младенец, спавший вместе с пьяной матерью. / В Югре поймали водителя лесовоза, устроившего гонки по Миассу. / В самолете Москва – Челябинск подрались двое мужчин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках