российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Цыгане «украли» двух южноуральских школьниц, чтоб выдать замуж в Ульяновской области

В Челябинской области цыгане похитили двух несовершеннолетних сестер.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в начале сентября с заявлением об исчезновении двух жительниц Аши 14 и 16 лет в полицию обратились родители девочек. Поиски сестер продолжались больше недели. В результате по подозрению в похищении школьниц были задержаны четверо цыган. На допросе задержанные заявили, что девочки по собственному желанию гостят у их родственников в Ульяновской области. Вскоре пропавших подростков доставили на Южный Урал и передали родителям.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в связи с отсутствием состава преступления в отношении задержанных не стали возбуждать уголовное дело по факту похищения несовершеннолетних группой лиц по предварительному сговору.

На допросе найденные школьницы признались, что, действительно, были не против знакомства с цыганскими женихами, поэтому и уехали в другой регион. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.09.16

Искали одного, нашли другого: в заброшенной шахте под Кусой обнаружен мертвый пенсионер. / Северо-запад Челябинска встанет в пробках: на Братьев Кашириных меняют асфальт. / На Южном Урале младенец погиб по время домашних родов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках