российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев, надругавшихся над 15-летней девочкой, отправили в СИЗО

Двух двадцатилетних жителей Кыштыма, изнасиловавших 15-летнюю девочку, отправили в СИЗО.

Как уже сообщал NDNews.ru, групповое изнасилование 15-летней девушки произошло в ночь с 14 на 15 сентября в одном из заброшенных гаражей в Кыштыме. Как выяснилось позднее, жертва находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Молодые кыштымцы устроили в гараже вечеринку, где употребляли спиртное и нюхали лак. Когда девочка осталась наедине с двумя парнями 20 и 21 года, те надругались над ней. О произошедшем пострадавшая рассказала в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту»а» части 3 статьи 131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование несовершеннолетней).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Подозреваемые уже несколько раз привлекались к уголовной ответственности, неоднократно замечены в употреблении алкогольных напитков и наркотиков. Следователи опасаются, что они могут оказать давление на свою жертву, так как знают, где она живет, а также на несовершеннолетних свидетелей, сообщает «Кыштымский рабочий». Поэтому в суде они настаивали на избрании в качестве меры пресечения заключение под стражу.

В субботу, 17 сентября, Кыштымский суд вынес решение об аресте молодых людей и направлении их в следственный изолятор на 2 месяца.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.09.16

17-18 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Безработные южноуральцы стащили из больницы ванну. / Двое южноуральцев умыкнули гараж у садоводов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках