российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Серийный педофил из Челябинска может быть причастен к преступлениям в других регионах России

Южноуральские следователи проверяют версию о причастности «маньяка с ЧТЗ» к ряду нападений на детей в других регионах России.

Как уже сообщал NDNews.ru, 3 сентября в Челябинске был задержан 36-летний горожанин, подозреваемый в надругательстве над семилетней девочкой.

Следователи установили причастность мужчины к целому ряду сексуальных преступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, совершенных в 2014-2015 годах в разных районах южноуральской столицы.

По данным следствия, челябинец нападал на потерпевших с ножом, который приставлял к шее или туловищу «жертв», после чего заводил их в безлюдное место на улице либо в подъезд дома, где под угрозой убийства насиловал или совершал иные действия сексуального характера.

Правоохранители заявили о 8 эпизодах в деле.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время следователи проверяют обвиняемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других российских регионов с 2012 по 2016 годы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Еврейской автономной области.

Следствие обращается ко всем, кто, возможно, пострадали от серийного педофила на территории Еврейской автономной области, а также граждан, обладающих любой информацией о маньяке, просьба сообщить ее по телефонам: 8(426-22)-4-58-50, 8(426-22)-4-60-52 или 02.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.09.16

И «умница», и «красавица»: астрологи просчитали судьбу новой Госдумы России. / 23 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске суд признал незаконной плату за содержание придомовой территории и мусорных площадок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках