российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские дольщики разобьют палаточный лагерь

В Челябинске дольщики «Гринфлайта» готовятся к автопробегам и палаточному пикету.

Как передает корреспондент NDNews.ru, власти южноуральской столицы согласовали инициативной группе дольщиков «Гринфлайта» проведение палаточного пикета и двух пробегов. Об этом инициаторы сообщили в социальных сетях.

Палаточный лагерь будет разбит у недостроенных домов микрорайона «Академ Риверсайд» 1 октября с 10:00 до 19:00. Число участников ограниченно сотней человек.

Автопробеги пройдут 30 сентября с 8:00 до 9:00 и 3 октября с 11:00 до 12:00. Количество машин ограничено 20. Они двинутся от ТВК «Калибр» по Университетской набережной, далее по улице Чичерина до парковки на улице Братьев Кашириных.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Власть и общественность уже привыкли к нашим митингам и пикетам и перестали обращать на нас внимание. Подав нам всем некий сигнал: нас устраивают ваши мероприятия, продолжайте в том же духе. Даже СМИ перестали обращать на нас внимание. Стало понятно, что пора вносить кардинальные изменения в формат нашей борьбы, – объясняют инициаторы смену форм протестных действий. – Цель этих акций – привлечение более пристального внимания властей, общественности, СМИ к нашей беде. Нас должны видеть и слышать! Пусть власть знает, что мы будем сражаться, пока не получим ключи от наших квартир!».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.09.16

На Южном Урале второй день ищут пропавшего грибника. / Под Златоустом автокран «улетел» в лес, водитель чудом выжил (ФОТО). / В Челябинске «Ягуар» сбил «десятку» и пешехода. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках