российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Несостоявшееся «кислотное» убийство челябинки заказал ее экс-возлюбленный

Следователи рассказали подробности несостоявшегося заказного убийства жительницы Челябинска.

Как уже сообщал NDNews.ru, вчера главное управление МВД России по Челябинской области распространило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на улице Косарева обнаружили женщину с кислотными ожогами лица, от которых она скончалась до приезда скорой помощи.

Позже выяснилось, что женщина жива и здорова, а с помощью дезинформации сотрудники уголовного розыска смогли предотвратить заказное убийство.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области сообщает, что по факту покушения на организацию убийства возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя южноуральской столицы.

По версии следствия, мужчина на почве ревности к бывшей сожительнице решил ее убить. С июля по сентябрь он искал исполнителей преступления, планируя, что они обольют экс-подругу кислотой.

Однако планы ревнивца порушили сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.09.16

Специалисты проанализируют качество воздуха в районе Коркинского разреза (ФОТО). / Бессменного председателя южноуральской Общественной палаты «ушли» в отставку. / Челябинцы полгода скрывали беременность 12-летней дочери. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках