российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме поймали извращенца, подкарауливавшего девочек в подъезде

В Кыштыме задержан мужчина, демонстрировавший школьницам гениталии.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в отношении 41-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по факту развратных действиях сексуального характера.

По версии следствия, в январе 2016 года извращенец в подъезде одного из домов показывал гениталии двум девочкам 11 и 12 лет. Школьницы сбежали. А на днях дети случайно встретили эксгибициониста на улице, о чем и сообщили взрослым. Родители девочек написали заявления в полицию.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В настоящее время решается вопрос о заключении извращенца под стражу и предъявлении ему обвинения. Задержанный мужчина уже написал явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, это далеко не первый случай поимки извращенцев на улицах Кыштыма. В мае текущего года правоохранители арестовали эксгибициониста, полгода подкарауливающего учеников возле школы. Поймать преступника следователям помогли старшеклассники: горожанин продемонстрировал подросткам «мужское достоинство» из окна собственной квартиры.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.10.16

В Челябинске иномарка сбила троих детей на светофоре (ВИДЕО). / Школьник распорол бедро на детской площадке в южноуральском селе. / Рука в гипсе, за плечами рюкзак: в Челябинске неделю ищут пропавшего школьника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках