российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка сбила шестилетнюю девочку «на зебре»

В Челябинске автомобилистка «не заметила» трех пешеходов, переходивших дорогу по «зебре». Пострадала дошкольница.

Как сообщили NDNews.ru в городской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось 04 октября в 18 часов 30 минут на улице Дегтярева.

Женщина 32 лет, управляя автомобилем «Тойота», совершила наезд на шестилетнюю девочку, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. С ушибом мягких тканей лица пострадавшую направили на амбулаторное лечение.

По словам автомобилистки, она не заметила, что дорогу переходит женщина с двумя детьми, и по касательной боковым зеркалом заднего вида задела одного из малышей. Остается догадываться, чем в этот момент занималась водительница.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако по традиции часть вины пытаются переложить на пострадавшего пешехода. Сотрудники ГИБДД подчеркивают, что ребенок был одет в одежду темных тонов без световозвращающих элементов.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.10.16

Челябинскому затворнику, 20 лет не выходившему из квартиры, доставили паспорт на дом. / В Златоусте экс-начальник управления культуры получил срок из-за тещи своего водителя: дама «работала» сразу в трех ДК и музее. / Москва поддержала предложение южноуральского губернатора об оказании господдержки биофабрикам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках