российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском ротвейлеры едва не загрызли двух мужчин

В Челябинской области проводится проверка по факту нападения бойцовых собак на сотрудников Кременкульской фабрики печенья.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе отдела МВД по Сосновскому району, информация о происшествии поступила в 8 часов утра 4 октября.

Охранники Кременкульской фабрики сообщили о том, что на их коллегу напали два ротвейлера. Кровожадных псов долгое время не могли отогнать от мужчины. С тяжелыми рваными ранами его госпитализировали в областную больницу №3.

Позже стало известно, что те же собаки напали еще на одного сотрудника фабрики печенья, возвращавшегося ночью домой. Мужчина сумел отбиться от псов, выбраться на дорогу и обратиться за помощью к людям. Его также доставили в больницу.

По данным полиции, в то же утро к ним обратилась хозяйка агрессивных собак с заявлением о том, что псы сбежали из вольера.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам сотрудников Кременкульской фабрики, это не первый случай, когда ротвейлеры появляются на территории предприятия. В первый визит охранникам без последствий удалось их выгнать.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту нападения псов на людей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А пока информация передана в администрацию Сосновского района для принятия административных мер в отношении владельцев агрессивных собак, допустивших случившееся.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.10.16

Южноуралец, впавший в кому за границей, не может дожидаться помощи от российских властей. / Зима близко: на Южном Урале выпадет снег. / 6 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках