российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержали похитителей гороха

Двое южноуральцев пытались стащить три тонны гороха.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, сообщение о краже на территории зерносклада одного из предприятий в деревне Казбаево поступило в отдел полиции Чебаркульского района в ночь на 5 октября.

Участковым уполномоченным полиции совместно с сотрудниками собственной безопасности предприятия на территории зерносклада была обнаружена автомашина «УАЗ» без номеров, загруженная мешками. На ней пытались вывезти 53 мешка гороха, общий вес которого составил чуть более 3 тонн. Сумма ущерба оценивается почти в 25 тысяч рублей.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По подозрению в краже задержаны двое ранее не судимых южноуральцев. В следственном отделе МО МВД «Чебаркульский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении мужчин избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Устанавливается их причастность к другим аналогичным преступлениям.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.10.16

Под Челябинском ротвейлеры едва не загрызли двух мужчин. / Южноуралец, впавший в кому за границей, не может дожидаться помощи от российских властей. / Зима близко: на Южном Урале выпадет снег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках