российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске за вечер сбили трех детей. Один погиб

В Магнитогорске трое детей пострадали в ДТП за один вечер. Один из них скончался.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первое ДТП произошло в 17:30 в районе дома №16 по улице Завенягина. Водитель автомобиля Лада-21723 совершил наезд на 13-летнего школьника, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик получил телесные повреждения и был направлен на амбулаторное лечение. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

Еще одна авария произошла в 18:40 в районе дома №83/1 по проспекту Ленина. Здесь 6-летний мальчик попытался перейти дорогу в неустановленном месте, но был сбит машиной марки ВАЗ-211. В результате ребенок получил травмы, его госпитализировали в отделение травматологии, сообщает «Верстов.Инфо».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Наконец, в 19:30 в районе дома №185-Б по проспекту Карла Маркса автомобиль «Kia Sorento» сбил 15-летнего юношу, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.10.16

Южноуралец устроил нарколабораторию в лесу. / Канал Discovery расскажет про Магнитогорский металлургический комбинат. / В Челябинской области задержали похитителей гороха. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках