российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским гаишникам, отобравшим паспорт и украшения у автоледи, предъявили обвинение

На Южном Урале предъявили обвинение дорожным полицейским, оставившим автоледи без паспорта и драгоценностей.

Как уже сообщал NDNews.ru, 20 августа на автодороге Аргаяш – Чебаркуль наряд ГИБДД остановил легковой автомобиль, за управлением которого находился местный житель. При проверке документов выяснилось, что у мужчины истек срок действия прав на управление транспортным средством. Тогда сотрудники ГИБДД потребовали у ехавшей в машине хозяйки авто 30 тысяч рублей за не привлечение ее к административной ответственности за то, что та пустила за руль человека без водительских прав. Узнав, что таких денег у женщины нет, забрали у автоледи паспорт и золотые серьги, пообещав вернуть после получения денег.

5 сентября после передачи части вымогаемой взятки в сумме 10 тысяч рублей подозреваемые были задержаны сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в региональном следственном управлении, трем инспекторам полка ДПС ГИБДД ГУ МВД региона предъявлено обвинение в вымогательстве взятки, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.10.16

Более 3,5 тысяч южноуральцев переселят из ветхих домов до сентября 2017 года. / В Челябинской области снова угнали тепловоз. / На южноуральской трассе фура без тормозов рухнула с моста на автокран (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках