российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка столкнулась с машиной скорой помощи, двое погибли

В Челябинске два человека погибли в ДТП со скорой.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД города, дорожная авария произошла сегодня утром на Свердловском тракте в районе дома 1б/1, недалеко от перекрестка с улицей Индивидуальной. Водитель Honda Civic при перестроении в соседнюю полосу не пропустил двигавшийся попутно медицинский автомобиль.

От удара карету скорой помощи развернуло, машина вылетела за пределы проезжей части, врезалась в дорожный столб и буквально раскололась на части.

В результате ДТП фельдшер и водитель скорой от полученных травм скончались на месте. Водитель легковушки с многочисленными ранениями доставлен в больницу.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По некоторым данным, среди пострадавших также оказался тяжелобольной ребенок и его мать. В момент ДТП юного пациента перевозили в реанимацию. Однако в Госпавтоинспекции Челябинска данную информацию не подтверждают.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По факту случившегося проводится расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Видео/аудио JPG-файл 581585.jpg

Челябинск. Другие новости 08.10.16

8 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / На железнодорожном вокзале Челябинска произошла утечка серной кислоты. / Отомстил жене: южноуралец сообщил о заложниках в собственной квартире. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках