российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале найдены влюбленные подростки, пропавшие почти две недели назад

В Челябинской области окончен розыск несовершеннолетних влюбленных.

Как уже сообщал NDNews.ru, 17-летний житель села Агаповское Владислав Горбатов вместе с подругой-одногодкой из Абзелиловского района Башкирии Ариной Чернышевой бесследно исчез 28 сентября. Последний раз парня видели в Магнитогорске. Родственники пропавших обратились в полицию. К розыску подростков также подключились волонтеры.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вчера, 8 октября, молодой человек позвонил матери и попросил забрать его с подругой из Азбаково, пишет агаповская газета «Звезда». Однако прежде, чем вернуться домой, путешественникам пришлось встретиться со следователями. По предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении подростков совершено не было. По какой причине, парень и девушка почти полмесяца не выходили на связь, неизвестно. По данным поискового отряда «Легион-Спас», родственники пропавших комментировать произошедшее отказались.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.10.16

Укрепляем отношения: Меркурий – за, Венера – против. Гороскоп NDNews на 10 – 16 октября 2016. / В Челябинске ДТП со скорой, где погиб младенец, учинил пьяный водитель (ФОТО). / На Южном Урале молодая мать задушила двоих сыновей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках